127 prodotti
-
Fagiolo Adzuki - confezione da 2 kg all'ingrossoFagiolo Adzuki - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
70,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
70,00 zł - Prezzo unitario
-
35,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Fagiolo Adzuki - semi per microgreensFagiolo Adzuki - semi per microgreens- Prezzo normale
-
13,00 zł 198,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 198,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Alfalfa - confezione da 2 kg all'ingrossoAlfalfa - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
119,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
119,00 zł - Prezzo unitario
-
59,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Alfalfa - semi per microgreensAlfalfa - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 329,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 329,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Amaranto rosso (semi neri) - confezione da 500 g all'ingrossoAmaranto rosso (semi neri) - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
123,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
123,00 zł - Prezzo unitario
-
24,60 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Amaranto Rosso (semi neri) - semi per microgreensAmaranto Rosso (semi neri) - semi per microgreens- Prezzo normale
-
35,00 zł 263,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
35,00 zł 263,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Amaranto rosso (semi bianchi) - confezione da 500 g all'ingrossoAmaranto rosso (semi bianchi) - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
158,00 zł - Prezzo unitario
-
31,60 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Amaranto Rosso (semi bianchi) - semi per microgreensAmaranto Rosso (semi bianchi) - semi per microgreens- Prezzo normale
-
44,00 zł 351,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
44,00 zł 351,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Anice Iperico (Agastache) - confezione da 100 g all'ingrossoAnice Iperico (Agastache) - confezione da 100 g all'ingrosso
- Prezzo normale
-
158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
158,00 zł - Prezzo unitario
-
158,00 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Anice Iperico (Agastache) - semi per microgreensAnice Iperico (Agastache) - semi per microgreens
- Prezzo normale
-
44,00 zł 877,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
44,00 zł 877,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Basilico verde - confezione da 500 g all'ingrossoBasilico verde - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
119,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
119,00 zł - Prezzo unitario
-
23,80 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Basilico verde - semi per microgreensBasilico verde - semi per microgreens- Prezzo normale
-
9,00 zł 263,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
9,00 zł 263,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Bull’s Blood - confezione da 2 kg all'ingrossoBarbabietola, Bull’s Blood - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
119,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
119,00 zł - Prezzo unitario
-
59,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Bull’s Blood - semi per microgreensBarbabietola, Bull’s Blood - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 329,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 329,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Harley Queen - confezione da 2 kg all'ingrossoBarbabietola, Harley Queen - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
119,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
119,00 zł - Prezzo unitario
-
59,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Harley Queen - semi per microgreensBarbabietola, Harley Queen - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 329,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 329,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Rosa - confezione da 2 kg all'ingrossoBarbabietola, Rosa - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
127,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
127,00 zł - Prezzo unitario
-
63,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Rosa - semi per microgreensBarbabietola, Rosa - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 351,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 351,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola gialla - confezione da 1 kg all'ingrossoBarbabietola gialla - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
88,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
88,00 zł - Prezzo unitario
-
88,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Barbabietola, Gialla - semi per microgreensBarbabietola, Gialla - semi per microgreens- Prezzo normale
-
40,00 zł 483,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
40,00 zł 483,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Borragine - confezione da 500 g all'ingrossoBorragine - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
119,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
119,00 zł - Prezzo unitario
-
23,80 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Borragine - semi per microgreensBorragine - semi per microgreens- Prezzo normale
-
9,00 zł 263,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
9,00 zł 263,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Broccoli Calabrese - confezione da 1 kg all'ingrossoBroccoli Calabrese - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
97,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
97,00 zł - Prezzo unitario
-
97,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Broccoli Calabrese - semi per microgreensBroccoli Calabrese - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 527,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 527,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Broccoli Raab - confezione da 2 kg all'ingrossoBroccoli Raab - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
88,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
88,00 zł - Prezzo unitario
-
44,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Broccoli Raab - semi per microgreensBroccoli Raab - semi per microgreens- Prezzo normale
-
13,00 zł 246,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 246,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Broccoli, Purple Haze - confezione da 1 kg all'ingrossoBroccoli, Purple Haze - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
101,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
101,00 zł - Prezzo unitario
-
101,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Broccoli, Purple Haze - semi per microgreensBroccoli, Purple Haze - semi per microgreens- Prezzo normale
-
40,00 zł 570,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
40,00 zł 570,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Cavolo rosso - confezione da 500 g all'ingrossoCavolo rosso - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
97,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
97,00 zł - Prezzo unitario
-
19,40 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Cavolo rosso - semi per microgreensCavolo rosso - semi per microgreens- Prezzo normale
-
44,00 zł 1.097,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
44,00 zł 1.097,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Calendula (Calendula officinalis) - confezione da 500 g all'ingrossoCalendula (Calendula officinalis) - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
158,00 zł - Prezzo unitario
-
31,60 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Calendula (Calendola) - semi per microgreensCalendula (Calendola) - semi per microgreens- Prezzo normale
-
13,00 zł 351,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 351,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Ceci - confezione da 5 kg all'ingrossoCeci - confezione da 5 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
141,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
141,00 zł - Prezzo unitario
-
28,20 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Ceci - semi per microgreensCeci - semi per microgreens- Prezzo normale
-
12,00 zł 158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
12,00 zł 158,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Trifoglio Cremisi - confezione da 2 kg all'ingrossoTrifoglio Cremisi - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
97,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
97,00 zł - Prezzo unitario
-
48,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Trifoglio Cremisi - semi per microgreensTrifoglio Cremisi - semi per microgreens- Prezzo normale
-
18,00 zł 263,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
18,00 zł 263,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Trifoglio Rosso - confezione da 2 kg all'ingrossoTrifoglio Rosso - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
127,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
127,00 zł - Prezzo unitario
-
63,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Trifoglio Rosso - semi per microgreensTrifoglio Rosso - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 351,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 351,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Coriandolo (Cilantro) - confezione da 2 kg all'ingrossoCoriandolo (Cilantro) - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
141,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
141,00 zł - Prezzo unitario
-
70,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Coriandolo - semi per microgreensCoriandolo - semi per microgreens- Prezzo normale
-
18,00 zł 395,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
18,00 zł 395,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Coriandolo Spezzato (Cilantro) - confezione da 2 kg all'ingrossoCoriandolo Spezzato (Cilantro) - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
141,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
141,00 zł - Prezzo unitario
-
70,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Coriandolo Spezzato (Cilantro) - semi per microgreensCoriandolo Spezzato (Cilantro) - semi per microgreens- Prezzo normale
-
18,00 zł 395,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
18,00 zł 395,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Crescione - confezione da 2 kg all'ingrossoCrescione - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
70,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
70,00 zł - Prezzo unitario
-
35,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Crescione - semi per microgreensCrescione - semi per microgreens- Prezzo normale
-
13,00 zł 198,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 198,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Aneto - confezione da 2 kg all'ingrossoAneto - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
127,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
127,00 zł - Prezzo unitario
-
63,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Aneto - semi per microgreensAneto - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 351,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 351,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Fieno greco - confezione da 2 kg all'ingrossoFieno greco - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
70,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
70,00 zł - Prezzo unitario
-
35,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Fieno greco - semi per microgreensFieno greco - semi per microgreens- Prezzo normale
-
13,00 zł 198,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 198,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Erba cipollina all'aglio - confezione da 500 g all'ingrossoErba cipollina all'aglio - confezione da 500 g all'ingrosso
- Prezzo normale
-
132,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
132,00 zł - Prezzo unitario
-
26,40 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Erba cipollina all'aglio - semi per microgreensErba cipollina all'aglio - semi per microgreens
- Prezzo normale
-
13,00 zł 294,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 294,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Cavolo nero - confezione da 1 kg all'ingrossoCavolo nero - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
110,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
110,00 zł - Prezzo unitario
-
110,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Cavolo nero - semi per microgreensCavolo nero - semi per microgreens- Prezzo normale
-
40,00 zł 614,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
40,00 zł 614,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Cavolo riccio rosso - confezione da 1 kg all'ingrossoCavolo riccio rosso - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
110,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
110,00 zł - Prezzo unitario
-
110,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Cavolo riccio rosso - semi per microgreensCavolo riccio rosso - semi per microgreens- Prezzo normale
-
40,00 zł 614,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
40,00 zł 614,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Cavolo rapa rosso - confezione da 1 kg all'ingrossoCavolo rapa rosso - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
97,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
97,00 zł - Prezzo unitario
-
97,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Cavolo rapa rosso - semi per microgreensCavolo rapa rosso - semi per microgreens- Prezzo normale
-
40,00 zł 527,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
40,00 zł 527,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Komatsuna rossa - confezione da 1 kg all'ingrossoKomatsuna rossa - confezione da 1 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
70,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
70,00 zł - Prezzo unitario
-
70,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Komatsuna rossa - semi per microgreensKomatsuna rossa - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 395,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 395,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Porro - confezione da 500 g all'ingrossoPorro - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
132,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
132,00 zł - Prezzo unitario
-
26,40 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Porro - semi per microgreensPorro - semi per microgreens- Prezzo normale
-
13,00 zł 294,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
13,00 zł 294,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Lenticchie verdi - confezione da 5 kg all'ingrossoLenticchie verdi - confezione da 5 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
141,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
141,00 zł - Prezzo unitario
-
28,20 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Lenticchia verde - semi per microgreensLenticchia verde - semi per microgreens- Prezzo normale
-
12,00 zł 158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
12,00 zł 158,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Mais - confezione da 2 kg all'ingrossoMais - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
158,00 zł - Prezzo unitario
-
79,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Mais - semi per microgreensMais - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 439,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 439,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Melissa / Cedrina - confezione da 100 g all'ingrossoMelissa / Cedrina - confezione da 100 g all'ingrosso
- Prezzo normale
-
79,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
79,00 zł - Prezzo unitario
-
79,00 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Melissa - semi per microgreensMelissa - semi per microgreens
- Prezzo normale
-
22,00 zł 439,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
22,00 zł 439,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Melone Cantalupo - confezione da 500 g all'ingrossoMelone Cantalupo - confezione da 500 g all'ingrosso- Prezzo normale
-
158,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
158,00 zł - Prezzo unitario
-
31,60 zł per 100g
Visualizzazione rapida
-
Melone Cantalupo - semi per microgreensMelone Cantalupo - semi per microgreens- Prezzo normale
-
22,00 zł 351,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
22,00 zł 351,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Mizuna rossa - confezione da 2 kg all'ingrossoMizuna rossa - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
189,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
189,00 zł - Prezzo unitario
-
94,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Mizuna rossa - semi per microgreensMizuna rossa - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 527,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 527,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Fagiolo Mungo - confezione da 2 kg all'ingrossoFagiolo Mungo - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
97,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
97,00 zł - Prezzo unitario
-
48,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Fagiolo mungo - semi per microgreensFagiolo mungo - semi per microgreens- Prezzo normale
-
18,00 zł 263,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
18,00 zł 263,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Senape nera - confezione da 2 kg all'ingrossoSenape nera - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
97,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
97,00 zł - Prezzo unitario
-
48,50 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Senape nera - semi per microgreensSenape nera - semi per microgreens- Prezzo normale
-
18,00 zł 263,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
18,00 zł 263,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Senape verde - confezione da 2 kg all'ingrossoSenape verde - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
176,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
176,00 zł - Prezzo unitario
-
88,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Senape verde - semi per microgreensSenape verde - semi per microgreens- Prezzo normale
-
40,00 zł 483,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
40,00 zł 483,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Senape rossa - confezione da 2 kg all'ingrossoSenape rossa - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
176,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
176,00 zł - Prezzo unitario
-
88,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Senape rossa - semi per microgreensSenape rossa - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 483,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 483,00 zł
Visualizzazione rapida
-
Senape, Red Frilled - confezione da 2 kg all'ingrossoSenape, Red Frilled - confezione da 2 kg all'ingrosso- Prezzo normale
-
176,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
176,00 zł - Prezzo unitario
-
88,00 zł per kg
Visualizzazione rapida
-
Senape, Red Frilled - semi per microgreensSenape, Red Frilled - semi per microgreens- Prezzo normale
-
27,00 zł 483,00 zł - Prezzo normale
-
- Prezzo di vendita
-
27,00 zł 483,00 zł
Visualizzazione rapida

